Kenika - брошенные в бездну

Объявление

Уважаемые рекламщики, убедительная просьба соблюдать правила размещения рекламы о вашем форуме. Кеника - мир без границ

Ролевая открыта. Мы потерпели глобальный переворот и ждем единомышленников, новых игроков и стрых друзей =)

Партнеры
КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kenika - брошенные в бездну » Новости » Набор в администрацию.


Набор в администрацию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Значит так, решил, что нужно набрать некий коллектив. Значит с вас требуется первым делом меня слушаться, никакой своевольности я не терплю. Никаких ссор между админами и модерами. Сразу всех без оговорочно накажу.

Думаю требуется один администратор:
• Каждый день на ролевой, пусть даже не в игре. Следить за порядком надо ведь (пропуск в 3 дня без отписки в спец.теме грозит вам понижением)
• Граммотное пользование своим положением
• Большая помощь в любом развитии.

И требуются 3-4 модератора. Теже правила и + вы предлагаете сами, где и что вы будете модерировать.

0

2

Фех, была-ни-была. Модетаторы ещё нужны? Могу квесты строчить, много, интересно и красиво^^ Если нужна помощь в сюжете, помогу никуда не денусь)))

0

3

Chidori написал(а):

Модетаторы ещё нужны?

нужны! квесты и сюжеты, это огромный плюс)) напиши несколько тем, которых ты бы редактрировать хотела

0

4

Miracle написал(а):

напиши несколько тем, которых ты бы редактрировать хотела

Эм... вы имеете ввиду изменить темы?

0

5

Chidori написал(а):

вы имеете ввиду изменить темы?

не надо ко мне на "вы", мне не приятно ))
ну у всех модераторов есть какие-то основные темы, где они следять за порядком, так сказать =)

0

6

Miracle
Ааа... ну... я могу взять на ся сюжетики и квестики... и можешь на сеня свалить ещё и игровую зону)))

0

7

Chidori:writing: так то лучше ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kenika - брошенные в бездну » Новости » Набор в администрацию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно